Spielübersicht alle Teams

:
Spielübersicht Nesslau Sharks, Saison 2018/19
Datum / ZeitOrtLiga / GruppeHeimteamGastteamResultat
22.09.2018
16:45
Gewerbliche Berufsschule
Chur
Junioren U16 B
Gruppe 4
UHC HerisauNesslau Sharks3:6
22.09.2018
20:00
Sporthalle Büelen
Nesslau
Damen 1. Liga
Gruppe 2
Nesslau SharksFloorball Zurich Lioness5:3
23.09.2018
11:50
Schulanlage Unterdorf
Grabs
Junioren U21 D
Gruppe 4
Nesslau SharksHurricanes Glarnerland Weesen3:3
23.09.2018
13:40
Schulanlage Unterdorf
Grabs
Junioren U21 D
Gruppe 4
UHC R. Grabs-WerdenbergNesslau Sharks1:3
23.09.2018
14:30
Mehrzweckhalle
Altendorf
Damen Aktive KF 3. Liga
Gruppe 9
RD March-Höfe Altendorf IINesslau Sharks II2:7
23.09.2018
17:00
Sporthalle Büelen
Nesslau
Herren 2. Liga
Gruppe 4
Nesslau SharksUHT H.S. Bronschhofen11:2
23.09.2018
17:15
Mehrzweckhalle
Altendorf
Damen Aktive KF 3. Liga
Gruppe 9
Nesslau Sharks IIUHC Schaan12:5
29.09.2018
13:00
Dreifachhalle
Sarnen
Damen 1. Liga
Gruppe 2
Ad Astra SarnenNesslau Sharks0:8
30.09.2018
10:00
Kantihalle Frauenfeld
Frauenfeld
Junioren U16 B
Gruppe 4
UHC SarganserlandNesslau Sharks8:7
n.V.
30.09.2018
12:40
OZ Degenau
Jonschwil
Herren Aktive KF 3. Liga
Gruppe 8
Nesslau Sharks IIUHC Jonschwil Vipers6:11
30.09.2018
15:25
OZ Degenau
Jonschwil
Herren Aktive KF 3. Liga
Gruppe 8
R. D. ValendasNesslau Sharks II5:9
30.09.2018
19:00
MZH Berg
Berg TG
Herren 2. Liga
Gruppe 4
STV BergNesslau Sharks2:4
06.10.2018
20:00
Sporthalle Büelen
Nesslau
Damen 1. Liga
Gruppe 2
Nesslau SharksKloten-Dietlikon Jets II6:2
07.10.2018
17:00
Sporthalle Büelen
Nesslau
Herren 2. Liga
Gruppe 4
Nesslau SharksGlattal Falcons II9:2
13.10.2018
20:00
Sporthalle Büelen
Nesslau
Damen 1. Liga
Gruppe 2
Nesslau SharksUHT H.S. Bronschhofen5:0
20.10.2018
18:00
Pfrundmatt
Reinach AG
Damen 1. Liga
Gruppe 2
UHC Lok ReinachNesslau Sharks
21.10.2018
09:55
Kirchwies
Egg b. Zürich
Damen Aktive KF 3. Liga
Gruppe 9
Nesslau Sharks IIUHC Einsiedeln
21.10.2018
12:40
Kirchwies
Egg b. Zürich
Damen Aktive KF 3. Liga
Gruppe 9
Nesslau Sharks IIUHC R. Grabs-Werdenberg
26.10.2018
20:00
Schulanlage Unterdorf
Grabs
Herren 2. Liga
Gruppe 4
UHC R. Grabs-WerdenbergNesslau Sharks
27.10.2018
12:40
Sporthalle Seeblick
Mörschwil
Juniorinnen C Regional
Gruppe 5
piranha churNesslau Sharks