Nummer Name Jahrgang
2 Janine Huser 2009
7 Phelina Hug 2009
10 Kimmi o´Grady 2009
11 Luana Högger 2011
13 Lena Sprenger 2011
14 Jana Sprenger 2011
15 Sina Sprenger 2011
18 Leana Frischknecht 2009
19 Lara Abderhalden 2010
20 Fabienne Raschle 2009
23 Neele Krähenbühl 2009

D-Juniorinnen

Training
Dienstag, 18.00 – 19.45 Uhr
Sporthalle Büelen Nesslau

Trainer
Steffi Scherrer, 079 577 39 33
Gamo Phumma, 079 938 84 09
Bettina Pfiffner, 079 322 36 83

Spielübersicht Nesslau Sharks II, Junioren D Regional Gr. 24
Datum / ZeitGegnerOrt
Spielübersicht Nesslau Sharks II, Junioren D Regional Gr. 24
Datum / ZeitOrtGegnerResultat
20.09.2020, 15:25Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)I. M. Davos-Klosters10:3
20.09.2020, 17:15Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)R.A. Rychenberg Winterthur II5:7
25.10.2020, 15:25Sporthalle Grünfeld (Jona)UH Red Lions Frauenfeld IV-:-
25.10.2020, 17:15Sporthalle Grünfeld (Jona)TSV Mörschwil Dragons II-:-
08.11.2020, 14:30Rennweg (Winterthur)Jona-Uznach Flames V-:-
08.11.2020, 17:15Rennweg (Winterthur)Bassersdorf Nürensdorf IV-:-
21.11.2020, 15:25MZH Schwarz (Rüti ZH)Kloten-Dietlikon Jets II-:-
21.11.2020, 17:15MZH Schwarz (Rüti ZH)FB Riders DBR III-:-
06.12.2020, 10:50Sportzentrum Arkaden (Davos Platz)Unihockey Rheintal Gators IV-:-
Tabelle Junioren D Regional Gruppe 24 2020/21 per 20.01.2021
Rg.TeamSpSUNTTD
1Jona-Uznach Flames V22020019:4+15
2Kloten-Dietlikon Jets II22020018:6+12
3Nesslau Sharks II22020017:8+9
4FB Riders DBR III2202009:2+7
5Unihockey Rheintal Gators IV22020012:6+6
6R.A. Rychenberg Winterthur II2200028:12-4
7UH Red Lions Frauenfeld IV2200025:13-8
8TSV Mörschwil Dragons II2200026:17-11
9Bassersdorf Nürensdorf IV2200022:14-12
10I. M. Davos-Klosters2200025:19-14

SPIELPLAN

Spielübersicht Nesslau Sharks II, Junioren D Regional Gr. 24
Datum / ZeitGegnerOrt

RESULTATE

Spielübersicht Nesslau Sharks II, Junioren D Regional Gr. 24
Datum / ZeitOrtGegnerResultat
20.09.2020, 15:25Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)I. M. Davos-Klosters10:3
20.09.2020, 17:15Kantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)R.A. Rychenberg Winterthur II5:7
25.10.2020, 15:25Sporthalle Grünfeld (Jona)UH Red Lions Frauenfeld IV-:-
25.10.2020, 17:15Sporthalle Grünfeld (Jona)TSV Mörschwil Dragons II-:-
08.11.2020, 14:30Rennweg (Winterthur)Jona-Uznach Flames V-:-
08.11.2020, 17:15Rennweg (Winterthur)Bassersdorf Nürensdorf IV-:-
21.11.2020, 15:25MZH Schwarz (Rüti ZH)Kloten-Dietlikon Jets II-:-
21.11.2020, 17:15MZH Schwarz (Rüti ZH)FB Riders DBR III-:-
06.12.2020, 10:50Sportzentrum Arkaden (Davos Platz)Unihockey Rheintal Gators IV-:-

TABELLE

Tabelle Junioren D Regional Gruppe 24 2020/21 per 20.01.2021
Rg.TeamSpSUNTTD
1Jona-Uznach Flames V22020019:4+15
2Kloten-Dietlikon Jets II22020018:6+12
3Nesslau Sharks II22020017:8+9
4FB Riders DBR III2202009:2+7
5Unihockey Rheintal Gators IV22020012:6+6
6R.A. Rychenberg Winterthur II2200028:12-4
7UH Red Lions Frauenfeld IV2200025:13-8
8TSV Mörschwil Dragons II2200026:17-11
9Bassersdorf Nürensdorf IV2200022:14-12
10I. M. Davos-Klosters2200025:19-14

News zum Team

Noch keine Beiträge vorhanden.

Impressum

© Copyright 2009-2020
UHC Nesslau Sharks