Nummer Name Jahrgang
  Jana Sprenger 2011
  Lena Sprenger 2011
  Sina Sprenger 2011
  Luana Högger 2011
  Lars Ganter 2011
  Casey Krähenbühl 2011
  Felix Güttinger 2011
  Dario Huser 2011
  Nikki o´Grady 2011
  Nicolin Schmidlin 2011
  Yaron Hug 2012
  Gian Abderhalden 2012
  Nick Setz 2012
  Corsin Pfiffner 2012

E-Junioren

Training
Donnerstag, 17.15 – 18.45 Uhr
Turnhalle Johanneum, Neu St. Johann
Samstag, 09.45 – 11.00 Uhr
Sporthalle Büelen

Leiterin der Kids-Academy
Yolanda Hug, 079 670 90 67

Spielübersicht Nesslau Sharks, Junioren E Regional Gr. 28
Datum / ZeitGegnerOrt
01.11.2020, 09:00UH Red Lions Frauenfeld IIIPaul Reinhart Halle (Weinfelden)
01.11.2020, 10:30Unihockey Rheintal Gators IPaul Reinhart Halle (Weinfelden)
01.11.2020, 11:00UH AppenzellPaul Reinhart Halle (Weinfelden)
15.11.2020, 12:00Unihockey Rheintal Gators ITurnhalle Haslen (Uznach)
15.11.2020, 13:00Floorball Thurgau ITurnhalle Haslen (Uznach)
15.11.2020, 14:30UH AppenzellTurnhalle Haslen (Uznach)
29.11.2020, 12:30UH Red Lions Frauenfeld IIISporthalle Büelen (Nesslau)
29.11.2020, 13:00UHC R. Grabs-Werdenberg ISporthalle Büelen (Nesslau)
29.11.2020, 14:00Jona-Uznach Flames IVSporthalle Büelen (Nesslau)
10.01.2021, 09:30Unihockey Rheintal Gators ITurnhalle Gringel (Appenzell)
10.01.2021, 10:00Jona-Uznach Flames IVTurnhalle Gringel (Appenzell)
10.01.2021, 11:00UH Red Lions Frauenfeld IIITurnhalle Gringel (Appenzell)
14.03.2021, 09:30UH AppenzellSchulanlage Unterdorf (Grabs)
14.03.2021, 10:30Jona-Uznach Flames IVSchulanlage Unterdorf (Grabs)
14.03.2021, 11:30UHC Sarganserland IISchulanlage Unterdorf (Grabs)
28.03.2021, 09:30UH Red Lions Frauenfeld IIIKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)
28.03.2021, 10:00Floorball Thurgau IKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)
28.03.2021, 11:00UHC Sarganserland IIKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)
Spielübersicht Nesslau Sharks, Junioren E Regional Gr. 28
Datum / ZeitOrtGegner

SPIELPLAN

Spielübersicht Nesslau Sharks, Junioren E Regional Gr. 28
Datum / ZeitGegnerOrt
01.11.2020, 09:00UH Red Lions Frauenfeld IIIPaul Reinhart Halle (Weinfelden)
01.11.2020, 10:30Unihockey Rheintal Gators IPaul Reinhart Halle (Weinfelden)
01.11.2020, 11:00UH AppenzellPaul Reinhart Halle (Weinfelden)
15.11.2020, 12:00Unihockey Rheintal Gators ITurnhalle Haslen (Uznach)
15.11.2020, 13:00Floorball Thurgau ITurnhalle Haslen (Uznach)
15.11.2020, 14:30UH AppenzellTurnhalle Haslen (Uznach)
29.11.2020, 12:30UH Red Lions Frauenfeld IIISporthalle Büelen (Nesslau)
29.11.2020, 13:00UHC R. Grabs-Werdenberg ISporthalle Büelen (Nesslau)
29.11.2020, 14:00Jona-Uznach Flames IVSporthalle Büelen (Nesslau)
10.01.2021, 09:30Unihockey Rheintal Gators ITurnhalle Gringel (Appenzell)
10.01.2021, 10:00Jona-Uznach Flames IVTurnhalle Gringel (Appenzell)
10.01.2021, 11:00UH Red Lions Frauenfeld IIITurnhalle Gringel (Appenzell)
14.03.2021, 09:30UH AppenzellSchulanlage Unterdorf (Grabs)
14.03.2021, 10:30Jona-Uznach Flames IVSchulanlage Unterdorf (Grabs)
14.03.2021, 11:30UHC Sarganserland IISchulanlage Unterdorf (Grabs)
28.03.2021, 09:30UH Red Lions Frauenfeld IIIKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)
28.03.2021, 10:00Floorball Thurgau IKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)
28.03.2021, 11:00UHC Sarganserland IIKantihalle Frauenfeld (Frauenfeld)

RESULTATE

Spielübersicht Nesslau Sharks, Junioren E Regional Gr. 28
Datum / ZeitOrtGegner

TABELLE

News zum Team

Noch keine Beiträge vorhanden.

Impressum

© Copyright 2009-2020
UHC Nesslau Sharks